Главная » 2018 » Сентябрь » 7 » Мониторинг здоровья: скрининг-обследование несовершеннолетних
Мониторинг здоровья: скрининг-обследование несовершеннолетних

6 - 7 сентября в Кабинете здоровья специалистами Городского центра здоровья г. Барнаула проведено скрининг-обследование на АПК несовершеннолетних обучающихся. По результатам обследования на каждого ребёнка оформлена «Карта здорового образа жизни». Родителям обучающихся предоставлены заключение и рекомендации. Результаты скринингового обследования будут учитываться при проведении учреждениями здравоохранения ежегодных профилактических медицинских осмотров либо диспансеризации детей.