Главная » 2018 » Октябрь » 23 » Об отдыхе детей в оздоровительно-образовательном лагере "Берёзка"
Об отдыхе детей в оздоровительно-образовательном лагере "Берёзка"

Уважаемые родители!

Министерство образования и науки Алтайского края сообщает, что КГБУ «Алтайский краевой детский оздоровительно-образовательный лагерь «Березка» проводит организованные заезды групп детей в выходные дни и период школьных каникул.

Лагерь «Березка» расположен в живописном лесном массиве Первомайского района Алтайского края в 40 км от города Барнаула.

Инфраструктура организации включает летние и зимние спальные корпуса, игровые и спортивные комплексы, столовую, стадион, библиотеку, игротеку, видеосалон, детское кафе и павильоны кружковой работы.

В зимний период на территории лагеря для детей проводится катание на лыжах и санках.

Информация об условиях заезда групп детей в лагерь «Березка» размещена по адресу: http://berezka.hop.ru/. Справки по телефону 8(3852)294431, Рогова Лариса Алексеевна, заместитель директора по воспитательной работе КГБУ АКДООЛ «Берёзка».