Главная » 2018 » Апрель » 6 » Общешкольное родительское собрание "Школа для родителей"
Общешкольное родительское собрание "Школа для родителей"

20 апреля 2018 года состоялось очередное заседание «Школы для родителей». С приветственным словом к родителям и педагогам обратилась Ирина Николаевна Щиголева, директор школы. По первому вопросу выступила Н.А. Тюменцева, заместитель директора по воспитательной работе, с сообщением «Создание благоприятного психологического климата для обучения и воспитания детей». В своем выступлении Наталья Анатольевна рассказала о первых результатах внедрения мониторинга здоровья обучающихся и профилактике физического и психического насилия в образовательной организации. По второму вопросу выступила Светлана Алексеевна Копылова, заместитель директора по учебной работе. Тема ее выступления - «Обзор лучших отечественных и зарубежных практик в сфере образования, воспитания и реабилитации детей с нарушениями зрения, представленных на Международном семинаре в г. Санкт-Петербурге в марте 2018 г.». В конце собрания педагоги дополнительного образования представили выступления детских творческих коллективов школы. Завершила собрание И. Н. Щиголева, ответив на вопросы родителей.

«Горячая линия»
  по мониторингу паводковой ситуации для системы образования Алтайского края
8 (385 2) 29-86-37
  ведущий инженер отдела ресурсного обеспечения Алина Викторовна Екшибарова