Главная » 2018 » Март » 12 » Окружной этап краевого конкурса творческих работ по журналистике "Точка зрения" (г. Рубцовск)

6 марта учащиеся филиала школы приняли участие в окружном этапе краевого конкурса творческих работ по журналистике «Точка зрения», проходившем на базе внешкольного учреждения «Малая академия». Ученица 9 класса Оксана Ф. под руководством учителя русского языка и литературы Сухановой Надежды Ивановны успешно выступила с работой «Особенный ребенок в обществе». Жюри высоко оценило работу и наградило дипломом 1-й степени в номинации «Публицистика». Оксане и ее руководителю рекомендовано принять участие в следующем этапе конкурса, который пройдет в г. Барнауле.

Желаем творческих успехов!