КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2». Россия, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Воровского 123, тел. (3852)61-36-00, (3852)61-56-97

Главная » 2018 » Май » 7 » Окружной конкурс чтецов «Подвиг и память» (г. Рубцовск)
Окружной конкурс чтецов «Подвиг и память» (г. Рубцовск)

7 мая на базе МБОУ «СОШ №1» проходил окружной конкурс чтецов «Подвиг и память». В этом конкурсе приняли участие и учащиеся филиала нашей школы: Тарасова Ульяна, Шестакова Дарья, Торская Анастасия, Фисенко Оксана. Все стихи были посвящены великому Дню – Дню Победы!

Награждены грамотами за I место - Тарасова Ульяна, учащаяся 6 класса, Фисенко Оксана, учащаяся 9 класса. Сертификаты за участие в конкурсе получили Торская Анастасия, Шестакова Дарья.

19.02.2019

КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2»