Главная » 2018 » Октябрь » 10 » Осенняя прогулка
Осенняя прогулка

«Осень — последняя, самая восхитительная улыбка года»

(Уильям Каллен Брайант)

10 октября учащиеся начальной школы совершили «Осеннюю прогулку» в парк «Октябрьский». В осеннем парке ребят встретили персонажи: Осень и Непогодушка. Помогая Осени найти волшебный зонтик, ребята искали Непогодушку по ее следам, выполняя задания. Ребята участвовали в ритмической разминке, плели весёлую паутинку, проходили «Заячью эстафету», отгадывали животных, а в конце устроили «Осенний листопад».

Проведение такого мероприятия помогает воспитывать в детях чувство прекрасного, развивать эмоциональное восприятие осенней природы, приобщать к здоровому образу жизни.

15.12.2018