Главная » 2018 » Апрель » 6 » Открытое коррекционное занятие в филиале школы
Открытое коррекционное занятие в филиале школы

13.04.2018 г. в филиале школы педагогом-психологом Глазуновой Еленой Александровной было проведено открытое коррекционно-развивающее занятие в 6 классе по теме "Конфликт и его роль в усилении Я".

На занятии учащиеся узнали, что означает понятие «конфликт». Дети разобрались, что конфликты встречаются повсюду, и что жизнь без них практически невозможна. Узнали, что очень важно научиться находить верное решение из конфликтной ситуации. Проанализировали свои личностные особенности, сделали шаги на пути форми­рования положительного отношения к себе и принятия себя, развитию и поддержанию толерантных отношений с окружающими и жизнестойкости в целом.

«Горячая линия»
  по мониторингу паводковой ситуации для системы образования Алтайского края
8 (385 2) 29-86-37
  ведущий инженер отдела ресурсного обеспечения Алина Викторовна Екшибарова