Главная » 2018 » Сентябрь » 19 » Памяти Эдуарда Успенского
Памяти Эдуарда Успенского

19 сентября в филиале школы прошло мероприятие, посвященное творчеству Э.Н. Успенского. Заведующая спец.библиотекой Наталья Александровна Клепикова рассказала биографию советского писателя, драматурга и сценариста, автора детских книг, телеведущего. Все вместе вспомнили героев мультфильмов, перечислили прочитанные книги Эдуарда Николаевича. И в завершении, еще раз посмотрели всеми так любимый мультфильм «Трое из Простоквашино».

15.12.2018