Главная » 2018 » Май » 10 » "Помним! Гордимся!"
"Помним! Гордимся!"

Патриотическое чувство не возникает само по себе. Это результат длительного, целенаправленного воспитательного воздействия на человека, начиная с самого детства.

10 мая обучающиеся начальной школы посетили библиотеку №11. Для них проведено мероприятие «Помним! Гордимся!». Сотрудники библиотеки познакомили ребят с книгами, в которых рассказывается о детях, участвовавших в Великой Отечественной войне. Отгадывали загадки о том, как маленькие дети с помощью шишек и камней приносили сведения партизанам о количестве пушек и танков у немецкой армии. Прослушали отрывки из книг о подвигах детей в годы ВОВ.

Целенаправленная воспитательная работа способствует формированию гражданственности и патриотизма у детей младшего школьного возраста.

«Горячая линия»
  по мониторингу паводковой ситуации для системы образования Алтайского края
8 (385 2) 29-86-37
  ведущий инженер отдела ресурсного обеспечения Алина Викторовна Екшибарова