Главная » 2018 » Октябрь » 22 » Посвящение в первоклассники
Посвящение в первоклассники

Незаметно пролетела первая четверть для самых маленьких ребят нашей школы. По традиции в последние дни перед осенними каникулами учащиеся первого класса проходят посвящение в первоклассники. 24 октября после уроков на школьном автобусе ребята приехали в библиотеку ВОС, где их ждал настоящий праздник, подготовленный сотрудниками библиотеки.

Первоклашки узнали много интересного для себя о библиотеке и книгах, блеснули своими знаниями, попробовали себя в роли ведущих радиостанции, прочитали клятву первоклассника, пели песни, отгадывали загадки и многое другое. Закончился праздник чаепитием со сладостями.