Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » Поздравляем с Днём знаний!
Поздравляем с Днём знаний!

3 сентября 2018 г. в филиале школы в г. Рубцовске прошло общешкольное мероприятие, посвященное началу учебного года «Здравствуй, школа». На мероприятии состоялось чествование первоклассников, главных героев праздника. Учащихся, учителей пришли поздравить родители, гости: Клепикова Н.А., заведующая библиотекой для незрячих и слабовидящих, Косухин С.В., депутат городского Совета депутатов, Беденко Ю.Н., заместитель управляющего ОО «Рубцовский/ 22 Бинбанк». Атмосферу праздника создавали сказочные герои, конкурсная программа, улыбки присутствующих, множество поздравлений и подарков.