Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » Поздравляем участников фестиваля!
Поздравляем участников фестиваля!

Ярким творческим акцентом завершили осенний сезон творческие коллективы нашей школы, приняв участие в ежегодном открытом конкурсе-фестивале «Вместе» (для детей с особыми образовательными потребностями). Гала-концерт конкурса состоялся 28 ноября на сцене Барнаульского городского детско-юношеского центра, в котором принимали участие участники творческих коллективов системы дополнительного образования г. Барнаула, а также специализированные школы Алтайского края.

Наши учащиеся участвовали во всех представленных номинациях, и привезли много почетных дипломов:

«Декоративно-прикладное творчество» (руководитель Степкина И. А.) - Данил Ш. (I место), Дарья К. и Ксения К. (I место), Лилия Х. (II место), Александра Ш. (II место), Валерия К. (II место), Елена З. (II место).

«Вокал» (руководитель Толмачева О. И.) - Елена З. (II место), Арина З. (III место), Мария С. (III место), Мария П. (III место), Антон Г. (III место)

«Танцевальное искусство» (руководитель Тюменцева Н. А.) - танцевально-хореографическая студия «Тип-топ» (III место).

«Инструментальное исполнительство» (руководитель Беспечная О. В.) - Ульяна З. (II место), Ксения К. (II место), Михаил П. (II место).

«Художественное чтение» (руководитель Сабанцева С.В.) - Юлия П. (III место), Дарья К. (III место), Ксения К. (III место), Михаил П. (III место).

Соответственно главной идее фестиваля «Вместе», организаторами был осуществлён совместный вокально-хореографический номер – песня «Топни, ножка моя!» в исполнении вокалистки нашей школы Арины З. (2 класс) и образцового хореографического ансамбля «Кубарики».