Главная » 2018 » Февраль » 22 » Праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества (г. Рубцовск)
Праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества (г. Рубцовск)

В преддверии большого праздника 23 февраляДня защитника Отечества, в нашей школе состоялся праздничный концерт. Ведущие праздника предложили всем присутствующим в зале еще раз перелистать страницы нашей истории и, в очередной раз убедиться, как самоотверженно защищали Отечество наши защитники. Факты из истории государства сменялись номерами художественной самодеятельности. Дети читали стихи, исполняли музыкальные и танцевальные номера.

Дорогие наши мужчины, поздравляем Вас с праздником мужества, благородства и чести – с Днём защитника Отечества!

Желаем Вам счастья, жизни наполненной миром, крепкого здоровья, благополучия, успехов и любви близких. Пусть на вашем пути не будет преград, а вы всегда смело шагайте к своим целям. Живите долго и счастливо с позитивным настроением! Пусть все ваши мечты сбываются!!!