Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Праздничный концерт к Дню матери в Барнаульской организации ВОС
Праздничный концерт к Дню матери в Барнаульской организации ВОС

Для нашей школы стало хорошей, доброй традицией поздравлять с Днём матери женщин местной Барнаульской организации ВОС.

26 ноября участники творческих коллективов школы выступили с праздничным концертом во ВОС г. Барнаула. В концерте звучали песни и стихи, инструментальная музыка. Тепло, улыбками и аплодисментами встречали зрители юных артистов. Завершился концерт выступлением самих зрителей - под аккомпанемент (баян) Толмачевой О.И. они исполнили песню Р. Паулса «Листья жёлтые». С приподнятым настроением и ожиданием новой встречи простились зрители с участниками концерта.

Концерт был подготовлен педагогами дополнительного образования - Толмачевой О. И. (музыкальная студия «Фантазия»), Беспечной О. В. (музыкальный класс «Тоника»), Сабанцевой С. В. (театральная студия «Образ») и их талантливыми ребятами.