Главная » 2018 » Февраль » 21 » Предметная неделя МО учителей общеобразовательных предметов (г. Барнаул)
Предметная неделя МО учителей общеобразовательных предметов (г. Барнаул)

С 12 по 16 февраля 2018 года в рамках плана методической работы была проведена предметная неделя методического объединения учителей общеобразовательных предметов.

12 февраля

Зажигательный флешмоб от учащихся 9-го класса и учителя музыки Толмачевой О.И. в холле второго этажа на тему «ЗОЖ» позволил учащимся 6-12-х классов сбросить умственное напряжение во время большого перерыва между уроками.

Выставка рисунков в холле второго этажа по теме «Здоровый образ жизни» вызвала живой интерес у педагогов и учащихся школы.

Учащиеся 5,6,7,9,11 классов посетили боулинг в развлекательной зоне торгового центра Галактика. Учитель физической культуры, Должикова Н.Б., теоретически и практически объяснила правила этого вида активного отдыха

13 февраля

Прошел открытый урок географии «Природные зоны России», где учащиеся 8 класса продемонстрировали свои умения работы с картой.

Проверку умений логически мыслить и принимать верные решения прошли учащиеся 8 и 12 классов, став активными участниками дистанционного конкурса «Бионик-2018: Решение проблем», «Рубикон-2018: Обществознание».