Главная » 2018 » Февраль » 16 » Мероприятие в рамках предметной недели МО учителей общеобразовательных предметов (г. Рубцовск)

15 февраля учащиеся 6-10 классов приняли участие в игре-КВН по английскому языку «We love English». Соревнование включало много интересных заданий. Играя, ребята вспомнили все, чему научились в учебном году.

Особый интерес вызвали инсценировки фрагментов произведений иностранной литературы.

Учащимся представилась возможность самостоятельно оценивать свои знания, анализировать способности и проявлять свою креативность в подготовке домашнего задания.

Все хорошо отдохнули и получили большой заряд положительных эмоций!