Главная » 2018 » Декабрь » 5 » Профориентационное мероприятие в филиале
Профориентационное мероприятие в филиале

5 декабря педагогом – психологом Глазуновой Е.А. совместно со старшим специалистом центра занятости населения по г. Рубцовску и Рубцовскому району Кабаченко О.В. было проведено воспитательное мероприятие «Перспектива».

Цель мероприятия - выработка у школьников сознательного отношения к труду, профессиональное самоопределение в условиях свободы выбора сферы деятельности в соответствии со своими возможностями, способностями и с учетом требований рынка труда.