Главная » 2018 » Декабрь » 7 » Развлекательная программа в ДК "Октябрьский"
Развлекательная программа в ДК "Октябрьский"

В рамках Международного дня инвалидов, Дом культуры «Октябрьский», пригласил учащихся нашей школы на празднично-развлекательную программу «Мы вместе».

Клоунесса Кнопочка познакомилась с ребятами, научила их исполнять танец «Лавата», играть в игру без слов «По небу шар летит». Дети посетили «Школу аплодисментов», украшали елочку разноцветными прищепками, отгадывали загадки.

Итоговым номером была дискотека. На высоком, эмоциональном подъеме прошёл праздник! Для своих гостей, Кнопочка, приготовила сладкое угощение.