Главная » 2018 » Май » 8 » С Днем Победы!
С Днем Победы!

8 мая в филиале школы, совместно с библиотекой семейного чтения «Лад», прошло общешкольное мероприятие, посвященное «Дню Победы».

Активное участие в творческих номерах приняли: хореографическое объединение «Радуга ритмов», руководитель Ильминских Маргарита Левановна, вокальный кружок «Музыкальная радуга», руководитель Глушкова Наталья Геннадьевна, победители и участники литературных конкурсов, посвященных празднику «9 мая», руководители - учителя русского языка и литературы Суханова Надежда Ивановна и Тетерина Ольга Алексеевна.

Тема презентации «Искусство на войне» органично соединилась с художественными номерами и литературными выступлениями, создав лирическое и душевное настроение.

С Днем Победы, дорогие,

С майским солнышком, с весной!

Отмечаем славный праздник

Всем народом, всей страной!

Пусть цветут в садах деревья,

Распускается листва!

Пусть звучат стихов и песен

Задушевные слова!

Поздравляем всех с Великим Праздником Победы!

«Горячая линия»
  по мониторингу паводковой ситуации для системы образования Алтайского края
8 (385 2) 29-86-37
  ведущий инженер отдела ресурсного обеспечения Алина Викторовна Екшибарова