Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » С Днём знаний!
С Днём знаний!

Звенит звонок все громче, все слышней.
Какая трель над миром разливается!
Вы думаете, что распелся соловей?
Не соловей. Уроки начинаются.

1 сентября, по всей стране прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний. В нашей школе, праздник состоялся 3 сентября. Для учащихся гостеприимно распахнула двери наша школа. Праздник «Здравствуй, школа!» по традиции подготовили будущие выпускники нашей школы. Директор школы Ирина Николаевна Щиголева, поздравила всех с началом учебного года.

На празднике присутствовали гости Кулакова О.В., заместитель председателя Алтайского краевого отделения Российского детского фонда и Вайнбергер О.В., управляющий операционного офиса «Алтайского ПАО «Бинбанк» обратились с поздравлением к ребятам, преподнесли воздушные шары.

На торжественной линейке первоклассники дали клятву выпускникам и подарили воздушные шары сказочным персонажам. Право подать первый звонок было предоставлено выпускнику 12 класса Данилу П. и ученице 1 класса Елизавете Н.

В классах прошел первый урок – классный час по темам: «Барнаул – моя Родина», «80-лет Октябрьскому району. История и современность».

Обучающиеся 2-6 классов посетили детский игровой центр «PIONEER PARK», который любезно предоставили представители Алтайского детского фонда. Дети получили массу эмоций. Ребята играли на игровых автоматах, катались на машинках, посетили лабиринт.

Организаторам данного мероприятия огромное спасибо! А также работникам центра за оказание помощи детям во время игр.