Главная » 2018 » Декабрь » 4 » "Школа - территория добра"
"Школа - территория добра"

Второй день предметной недели в нашей школе пролетел незаметно. Между уроками учащиеся 4 класса проводили игровые перемены для ребят начальной школы. Играли в добрые детские игры, такие как: «Море волнуется», «Башмачок», «Ручеек», «Арам - Шим - Шим» и другие. После уроков для младших школьников прошло внеклассное занятие «Путешествие в добрую сказку», на котором ребята изготовили домик для добрых сказочных героев. А также приняли участие в увлекательной квест – игре «Невероятные приключения на острове Добра».

На всех мероприятиях работал волонтерский отряд «Источник».

Наша предметная неделя продолжается, и впереди ребят ждет много нового и интересного.