Главная » 2018 » Декабрь » 7 » "Школа - территория добра"
"Школа - территория добра"

6 и 7 декабря в нашей школе прошли мероприятия в рамках предметной недели. За эти дни учащиеся побывали на мастер - классе по шашкам, проведенном старшеклассниками. И еще на одном интересном и творческом мастер-классе по свит-дизайну. На нем ребята научились своими руками изготавливать сувениры из сладостей. Мастер-класс был подготовлен и проведен мамой учащегося 4 класса. На переменах играли в детские игры, дружно пили травяной чай с сушками в фитобаре «Зеленая аптека Алтая», рассказывали о полезных для здоровья травах и ягодах. На Дерево здоровья размещали листочки с фотографией и описанием лекарственных растений. Еще побывали на игровой программе в Доме культуры «Октябрьский», проводимой в рамках краевой недели «Мы вместе». А также всю неделю рисовали детские и добрые рисунки для участия в выставке «Мир добра», участвовали в акции «Тепло добрых рук» и «Монета добра».