Главная » 2018 » Декабрь » 6 » "Славлю тебя, Россия!"
"Славлю тебя, Россия!"

6 декабря учащиеся филиала приняли участие в церемонии награждения победителей городского литературно-творческого проекта «Славлю тебя, Россия!», организованного Рубцовским институтом (филиалом) АлтГУ. Поздравляем наших победителей: Ульяну Т. (Диплом I степени, руководитель – Терентьева О.П.), Софью А. (Диплом II степени, руководитель Ревтова Н.М.), Татьяну Р. (Диплом II степени, руководитель Суханова Н.И.), Оксану Ф. (Дипломы I, III степени, руководитель Суханова Н.И.).

Кроме того, команда учителей и учащихся филиала стала безоговорочным победителем в номинации «Самая активная образовательная организация проекта»! Диплом победителя в номинации «Самый активный участник проекта» вручили ученице 10 класса Оксане Ф.! Благодарим нашу команду за проявленную активность и творчество, всех многочисленных участников за бурные овации в наш адрес, директора Рубцовского института (филиала) АлтГУ Жданову Е.А. и организатора проекта Лямину О.Н. за плодотворное сотрудничество и чуткое отношение к нашим детям!