Главная » 2018 » Сентябрь » 13 » Сотрудничество с центром молодежного инновационного творчества «ИНТЕРКОТ»
Сотрудничество с центром молодежного инновационного творчества «ИНТЕРКОТ»

Робототехника на данный момент актуальна, как никогда, ведь это направление деятельности позволяет освоить не только насущные учебные предметы, такие как математика, механика, программирование, но и получить знания в новых областях науки, активно развивающихся в последние годы.

ЦМИТ «Интеркот» и наша школа тесно сотрудничают уже на протяжении трёх лет. 13 сентября учащиеся 3-9 классов посетили кружок «Робототехника». Занятия по робототехнике прививают любовь к науке и помогают разобраться с современными технологиями. Всё, что кажется сложным и непонятным, преподаватели центра объясняют на живых примерах в дружеской атмосфере!