КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2». Россия, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Воровского 123, тел. (3852)61-36-00, (3852)61-56-97

Главная » 2018 » Апрель » 5 » Торжественное мероприятие, посвященное 75-летию РП ООО «Рассвет» (г. Рубцовск)
Торжественное мероприятие, посвященное 75-летию РП ООО «Рассвет» (г. Рубцовск)

10 апреля в РП ООО «Рассвет» состоялось торжественное мероприятие по случаю 75-летия предприятия. Учащиеся филиала нашей школы не могли остаться в стороне от поздравления. Дети под руководством педагогов дополнительного образования подготовили творческие вокальные номера и выступления чтецов. Директор предприятия «Рассвет» Е.М. Козлов отблагодарил детей сладкими подарками и сувенирами, изготовленными на предприятии.

19.02.2019

КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2»