Главная » 2018 » Апрель » 5 » Торжественное мероприятие, посвященное 75-летию РП ООО «Рассвет» (г. Рубцовск)
Торжественное мероприятие, посвященное 75-летию РП ООО «Рассвет» (г. Рубцовск)

10 апреля в РП ООО «Рассвет» состоялось торжественное мероприятие по случаю 75-летия предприятия. Учащиеся филиала нашей школы не могли остаться в стороне от поздравления. Дети под руководством педагогов дополнительного образования подготовили творческие вокальные номера и выступления чтецов. Директор предприятия «Рассвет» Е.М. Козлов отблагодарил детей сладкими подарками и сувенирами, изготовленными на предприятии.

«Горячая линия»
  по мониторингу паводковой ситуации для системы образования Алтайского края
8 (385 2) 29-86-37
  ведущий инженер отдела ресурсного обеспечения Алина Викторовна Екшибарова