Главная » 2018 » Апрель » 21 » Творческая предметная неделя педагогов дополнительного образования "Дорогою добра"

18 апреля - УЛИЦА РУКОДЕЛЬНАЯ (студия декоративно – прикладного творчества «Школа волшебников», руководитель Степкина И.А.) встретила гостей мастер-классом «Подари подарок другу» (изготовление «сердечка с кармашком» в технике оригами), на котором ведущие мероприятия рассказали об истории оригами, показали приёмы работ. Результат мастер-класса - символ добра, отзывчивости и любви – «Сердце».

На выставке «Мир добра и открытых сердец» представлены творческие работы участников студии в различных техниках выполнения - мозаика, аппликация из различных материалов, прямой декупаж, бисероплетение, пирография, пуатилизм и вышивка лентами.

19 апреля ПЕРЕУЛОК ТАНЦУЛЬКИН (танцевально-хореографическая студия «Тип-Топ», руководитель Тюменцева Н.А.) встретил Незнайку концертно – игровой программой «Перепляс», где участники исполнили танцевальные композиции различных жанров от народного танца до восточного танца. Зрители принимали активное участие в танцевальных играх и исполнили флэшмоб «Дорога к солнцу».

20 апреля - все свои таланты участники творческих коллективов продемонстрировали на концертной программе на заседании «Школы для родителей».

23 апреля состоялось закрытие творческой предметной недели «Дорогою добра», на которой Незнайка поблагодарил ребят за увлекательное путешествие по городу Доброграду и наградил участников дипломами.

«Горячая линия»
  по мониторингу паводковой ситуации для системы образования Алтайского края
8 (385 2) 29-86-37
  ведущий инженер отдела ресурсного обеспечения Алина Викторовна Екшибарова