Главная » 2018 » Май » 7 » Участие школьников в финале краевого конкурса «Будущее Алтая-2018»
Участие школьников в финале краевого конкурса «Будущее Алтая-2018»

2−5 мая 2018 года традиционно в стенах Алтайского государственного технического университета имени И.И. Ползунова прошла XXII-я открытая итоговая научно-практическая конференция «Будущее Алтая» в рамках Краевой программы для одарённых школьников и молодёжи.

Двое учащихся школы г. Барнаула представили свои работы в секции «История, краеведение, этнография, археология» - направление «краеведение» ученик 11-го класса Прищепчиков Данил и ученица 9-го класса Преснякова Анастасия.

Оценивали научно-исследовательские проекты участников краевого конкурса «Будущее Алтая» ученые вузов региона.

Анастасия Преснякова в секции «Краеведение» за работу «Развитие овчинно-шубного производства в Алтайском крае на рубеже веков» (руководитель Степкина И.А.) отмечена Дипломом АлтГТУ им. И.И. Ползунова.

Полученный документ дает Анастасии право получения дополнительных баллов при поступлении в АлтГТУ.

Поздравляем с заслуженным успехом!

«Горячая линия»
  по мониторингу паводковой ситуации для системы образования Алтайского края
8 (385 2) 29-86-37
  ведущий инженер отдела ресурсного обеспечения Алина Викторовна Екшибарова