Главная » 2018 » Май » 10 » Участие в акции "Бессмертный полк" - 2018
Участие в акции "Бессмертный полк" - 2018

9 мая 2018 г. учащиеся и учителя школы в шестой раз приняли участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк» в г. Барнауле.

Всё большее количество некогда безвестных героев Великой Отечественной войны становятся известными. Всё больше учащихся и учеников школы вливаются в ряды народной патриотической акции. Школьники приняли участие в шествии со своими родителями, бабушками.

Представители школы прошли по площади Советов и отдали дань памяти своим отцам, дедам, прадедам. Всем тем, кто внёс свой вклад в Великую Победу. По окончании шествия гордые за своих победителей, потомки оставили памятные надписи «на стене Бессмертного полка».

«Горячая линия»
  по мониторингу паводковой ситуации для системы образования Алтайского края
8 (385 2) 29-86-37
  ведущий инженер отдела ресурсного обеспечения Алина Викторовна Екшибарова