Главная » 2018 » Октябрь » 23 » Участие в акции "Читайка"
Участие в акции "Читайка"

В этом учебном году наша школа принимает активное участие в акции «Читайка» под руководством специалистов филиала библиотеки №11. Заведующая библиотекой, Нина Валентиновна, провела для ребят урок внеклассного чтения, прочитала отрывки из книг с крупным шрифтом, которые поступили к ним специально для наших обучающихся. Дети смогли выбрать понравившуюся им книгу для чтения. В конце года будет подводиться итог: кто самый читающий ученик.

Учащиеся начальных классов посетили КВН «В гостях у литературных героев» в библиотеке № 11. Это было очень интересное и занимательное мероприятие. Ребят встретили герои - Ученый Кот и Белоснежка. Вместе с литературными персонажами учащиеся разгадывали кроссворд, слушали и отгадывали песни в исполнении сказочных героев, смотрели мультфильм. Итогом мероприятия было открытие волшебной комнаты «Золотым ключиком».