КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2». Россия, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Воровского 123, тел. (3852)61-36-00, (3852)61-56-97

Главная » 2018 » Апрель » 5 » Урок безопасности (г. Барнаул)
Урок безопасности (г. Барнаул)

В рамках обеспечения безопасности детей в период весеннего паводка и в целях усиления пожарной безопасности, во избежание чрезвычайных ситуаций 5 апреля для обучающихся 6-10 классов прошёл тематический урок по теме «Безопасность и защита человека в опасных ситуациях».

Цель данного урока: выявить уровень знаний, умений и навыков у учащихся в опасных ситуациях при пожаре и паводке.

На протяжении урока обучающиеся оценивали внештатную ситуацию и принимали самостоятельное решение в условиях дефицита времени, взаимодействовали со сверстниками и показали хорошие результаты.

19.02.2019

КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2»