Главная » 2018 » Апрель » 5 » Урок безопасности (г. Барнаул)
Урок безопасности (г. Барнаул)

В рамках обеспечения безопасности детей в период весеннего паводка и в целях усиления пожарной безопасности, во избежание чрезвычайных ситуаций 5 апреля для обучающихся 6-10 классов прошёл тематический урок по теме «Безопасность и защита человека в опасных ситуациях».

Цель данного урока: выявить уровень знаний, умений и навыков у учащихся в опасных ситуациях при пожаре и паводке.

На протяжении урока обучающиеся оценивали внештатную ситуацию и принимали самостоятельное решение в условиях дефицита времени, взаимодействовали со сверстниками и показали хорошие результаты.

«Горячая линия»
  по мониторингу паводковой ситуации для системы образования Алтайского края
8 (385 2) 29-86-37
  ведущий инженер отдела ресурсного обеспечения Алина Викторовна Екшибарова