Главная » 2018 » Август » 21 » Утвержден список лучших педагогических работников
Утвержден список лучших педагогических работников

Копылова Светлана Алексеевна, заместитель директора по учебной работе школы, учитель, стала победителем конкурса лучших педагогических работников краевых государственных и муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в 2018 году в номинации «Лучшие педагогические династии, внесшие значительный вклад в развитие системы образования Алтайского края». Поздравляем Светлану Алексеевну с победой в конкурсе!

Конкурс лучших педагогических работников краевых государственных и муниципальных образовательных организаций в Алтайском крае проводится с 2007 года. Его основная цель – повышение качества образования в Алтайском крае путем совершенствования кадрового потенциала, повышения его соответствия основным требованиям профессионального стандарта педагога.