Главная » 2018 » Июнь » 19 » В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!

19 июня в филиале прошло торжественное событие – вручение аттестатов учащимся 9, 10 классов. Это первый документ об образовании, подводящий итоги обучения в школе и дающий возможность дальнейшего жизненного самоопределения. Поздравляем Владислава С., Романа Ш., Константина Ч., Валерию Я., Данила П. с этим важным событием. Особая гордость школы – ученик 10 класса Константин Ч. Красный аттестат – это подтверждение не только способностей и высокого уровня знаний, но и упорства, целеустремленности, силы характера.

На вручении аттестатов звучали искренние поздравления, важные напутственные слова и пожелания. Доброго вам пути, дорогие наши выпускники!