Главная » 2018 » Июнь » 23 » В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!

22 июня состоялось торжественное событие – вручение аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 12-го класса в присутствии родителей. Это важный документ об обучении, дающий возможность дальнейшего профессионального самоопределения.

Перед собравшимися с напутственным словом выступила заместитель директора по учебной работе С.А. Копылова и вручила аттестаты.

Классный руководитель К.А. Терехова сделала памятные подарки своим подопечным. Каждому выбрала книгу, которую ученик особо выделил при изучении школьной программы. Учитель химии, биологии О.Н. Кузнецова подарила выпускникам диски с видео-уроками, в записях теперь уже бывшие ученики показывали хорошие знания, умения и навыки.

Поздравляем Татьяну П., Павла М., Илью Ш. и Михаила Б., их родителей с этим важным событием. Доброго вам пути, дорогие наши выпускники!