КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2». Россия, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Воровского 123, тел. (3852)61-36-00, (3852)61-56-97

Главная » 2019 » Май » 29 » Весенний легкоатлетический кросс в филиале
Весенний легкоатлетический кросс в филиале

В филиале школе по традиции каждый год проводится весенний кросс. И этот учебный год не стал исключением. Это мероприятие проводится с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни.

В среду (29 мая) был проведён весенний легкоатлетический кросс. В нем приняли участие ребята 1-10 классов. Природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, получения изрядного заряда бодрости и хорошей порции здоровья. Конечно, несмотря на все трудности, ребята справились со сложной задачей. Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми.

Результаты по местам:

Начальная школа: I – Татьяна Ш., II – Данил Т., III – Елизавета С.;

Среднее звено (девочки): I – Дарья Ш., II – Ангелина С., III – Дарья Ш.;

Среднее звено (мальчики): I – Андрей Ш., II – Илья В., III – Сергей П..

19.09.2019

КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2»