Главная » 2018 » Май » 14 » VI городской конкурс чтецов "Город читает Пушкина"
VI городской конкурс чтецов "Город читает Пушкина"

13 мая в библиотеке № 20 им. М.И. Юдалевича состоялся I этап VI городского конкурса чтецов «Город читает Пушкина», организатором которого является МБУ «Централизованная библиотечная система г. Барнаула». В этом этапе приняли участие семь воспитанников театральной студии «Образ», достойно представивших нашу школу.

Во время подведения жюри итогов конкурса состоялась интересная встреча юных чтецов со скульптором Кульгачевым М.А., создателем памятника А.С. Пушкину в нашем городе, он поведал детям историю возникновения памятника.

В целом на конкурсе царила доброжелательная атмосфера, которая позволила конкурсантам самозабвенно погрузиться в эстетику поэтического слога великого поэта.

Поздравляем Марию Р., Данила П., Михаила П., Павла П., прошедших во второй тур конкурса; Дарью К., Ксению К., Дениса Л., получивших сертификаты участников конкурса.

«Горячая линия»
  по мониторингу паводковой ситуации для системы образования Алтайского края
8 (385 2) 29-86-37
  ведущий инженер отдела ресурсного обеспечения Алина Викторовна Екшибарова