Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » VI краевая музейная акция «Право на детство»
VI краевая музейная акция «Право на детство»

16 ноября 2018 года в Алтайском государственном краеведческом музее прошла VI краевая музейная акция «Право на детство», которая приурочена ко Всемирному дню ребенка. Участниками выставки творческих работ детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы разные – мы равные» стали учащиеся начальных классов КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2». В течение дня в музее были организованны познавательные и занимательные экскурсии, мероприятия: «Говорящие рыбки», «Бумажный зоопарк», «Машины сказки» «Три поросенка», «Слышу голос из прекрасного далека», «Ни львенок, ни тигренок, а игривый поросенок», «Чудеса из соленого теста», «Таинственный мир народов Алтая». Участниками акции стали учащийся 2 класса Артем А. и ученик 4 класса Иван П.