КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2». Россия, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Воровского 123, тел. (3852)61-36-00, (3852)61-56-97

Главная » 2018 » Апрель » 27 » VII краевой фестиваль детского художественного творчества детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья «Поверь в себя»

27 апреля состоялся региональный этап VII краевого фестиваля детского художественного творчества детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья «Поверь в себя». Ребята из 31 коррекционной школы показали сои умения и таланты в шести номинациях. От школы в региональный этап вышел Михаил П. в номинации «Инструментальные группы». Михаил виртуозно исполнил произведение М. Глинки «Мазурка» и стал Лауреатом конкурса.

Поздравляем Михаила с победой!

19.02.2019

КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2»