Главная » 2018 » Апрель » 27 » VII краевой фестиваль детского художественного творчества детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья «Поверь в себя»

27 апреля состоялся региональный этап VII краевого фестиваля детского художественного творчества детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья «Поверь в себя». Ребята из 31 коррекционной школы показали сои умения и таланты в шести номинациях. От школы в региональный этап вышел Михаил П. в номинации «Инструментальные группы». Михаил виртуозно исполнил произведение М. Глинки «Мазурка» и стал Лауреатом конкурса.

Поздравляем Михаила с победой!

«Горячая линия»
  по мониторингу паводковой ситуации для системы образования Алтайского края
8 (385 2) 29-86-37
  ведущий инженер отдела ресурсного обеспечения Алина Викторовна Екшибарова