Главная » 2018 » Апрель » 6 » VII краевой фестиваль детского художественного творчества детей-инвалидов, детей с ОВЗ "Поверь в себя" окружной этап (г. Барнаул)

19 апреля участники творческих коллективов школы (музыкальная студия «Фантазия», руководитель Толмачева О.И., танцевально-хореографическая студия «Тип-Топ», руководитель Тюменцева Н.А., театральная студия «Образ», руководитель Сабанцева С.В., музыкальный класс «Тоника», руководитель Беспечная О.В., студия декоративно-прикладного творчества «Школа волшебников», руководитель Степкина И.А.) приняли участие в отборочном (окружном) уровне VII краевого фестиваля детского художественного творчества детей-инвалидов, детей с ОВЗ, обучающихся в краевых государственных образовательных учреждениях для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Поверь в себя». Ребята очень достойно выступили, показали свои умения, навыки и таланты в разнообразных номинациях. По оценке жюри:

Номинация «Инструментальные группы» - Ксения К. – II место, Михаил П. – I место.

Номинация «Художественное чтение» - Михаил П. – II место

Номинация «Вокал» – дуэт Мария С., Татьяна В., песня «Мама» - III место

Номинанты, занявшие первые места, приглашены на конкурс регионального уровня и гала-концерт фестиваля «Поверь в себя».

«Горячая линия»
  по мониторингу паводковой ситуации для системы образования Алтайского края
8 (385 2) 29-86-37
  ведущий инженер отдела ресурсного обеспечения Алина Викторовна Екшибарова