КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2». Россия, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Воровского 123, тел. (3852)61-36-00, (3852)61-56-97

Главная » 2018 » Апрель » 6 » VII краевой фестиваль "Поверь в себя" окружной этап (г. Рубцовск)
VII краевой фестиваль "Поверь в себя" окружной этап (г. Рубцовск)

20 апреля в г. Рубцовске состоялся окружной этап седьмого краевого фестиваля детского художественного творчества детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в краевых государственных общеобразовательных учреждениях для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, «Поверь в себя». Вне конкурсной программы приняли участие учащиеся филиала нашей школы. Все дети получили грамоты, сертификаты и призы. Номинация «Художественное слово: 6 кл. Ульяна Т., 3 кл. Елизавета С.; «Вокал»: 7 кл. Данил М., 7 кл. Дарья Ш., 9 кл. Оксана Ф.; «Хореография»: творческое объединение «Радуга ритмов».

Педагоги также не остались без внимания. Все получили благодарственные письма за подготовку детей к участию в данном этапе фестиваля.

19.02.2019

КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2»