КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2». Россия, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Воровского 123, тел. (3852)61-36-00, (3852)61-56-97

Главная » 2019 » Июнь » 24 » Вручение аттестатов выпускникам 12 класса
Вручение аттестатов выпускникам 12 класса

24 июня в г. Барнауле состоялось вручение аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 12-го класса.

Денису Толмачеву вместе с аттестатом о среднем общем образовании (с отличием) вручена золотая медаль «За особые успехи в обучении». Денис выдержал все требования для получения столь высокой награды: имеет аттестат об основном общем образовании (с отличием), получил высокие баллы ЕГЭ по русскому языку и математике, накопил множество дипломов и грамот за участие в интеллектуальных конкурсах разного уровня.

Денис стал лауреатом I-й степени, награжден медалью, отмечен Дипломом за лучшую работу в секции «Педагогика» («Методика обучения незрячих людей использованию смартфона») на Всероссийской конференции учащихся «Юность. Наука. Культура-2017». Конференция «Юность. Наука. Культура – Сибирь» в апреле 2017 года в г. Новосибирске. Его имя вошло в сборник «Ими гордится Россия», выпускник удостоен Премии губернатора Алтайского края в 2017-м году.

Это 5-я медаль, выданная в школе выпускнику основного среднего образования, а «золото» получено обучающимся во 2-й раз.

Поздравляем Дениса, его родителей и педагогический коллектив с заслуженной наградой!

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2

19.09.2019

КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2»