Главная » 2018 » Сентябрь » 13 » Встреча с представителем ГИБДД (г.Рубцовск)
Встреча с представителем ГИБДД (г.Рубцовск)

13 сентября 2018 года было проведено общешкольное мероприятие с участием инспектора дорожно-постовой службы Еланцева С. А. «Внимание: дорога!». Целью данного мероприятия было пропаганда правил дорожного движения среди школьников, воспитание законопослушных участников дорожного движения. Сергей Анатольевич познакомил обучающихся с группами дорожных знаков, правилами пешеходов, с правилами посадки и высадки людей в общественном транспорте. Ребята принимали активное участие в обсуждении проблемных ситуаций, задавали вопросы. Встреча с инспектором вызвала большой интерес у учащихся.