Главная » 2018 » Ноябрь » 14 » Встреча с участницей проекта "X-фактор"
Встреча с участницей проекта "X-фактор"

14 ноября в школе состоялась встреча с Евгенией Резниченко, участницей телевизионного проекта «Х-фактор» в Казахстане. Евгения рассказала о том, как попала на 2-ой сезон проекта в дуэте со своим другом Максимом: по одному им было страшновато, так что решили участвовать в кастинге как дуэт "Step UP". Подробно поведала о закулисье кастинга и самого проекта, о преодолении волнения.

Детей захватил её интересный рассказ, они задавали вопросы, с удовольствием смотрели видео и покинули зал с хорошим настроением, напевая песню, которую на видео исполняла Евгения.