Главная » 2018 » Февраль » 16 » "Встречаем Масленицу!" г. Барнаул
"Встречаем Масленицу!" г. Барнаул

Как на масленой неделе
Из печи блины летели!
С пылу, с жару, из печи,
Все румяны, горячи!
Масленица, угощай!
Всем блиночков подавай.
С пылу, с жару - разбирайте!
Похвалить не забывайте.

На Масленичную неделю в школе был объявлен конкурс «Самый вкусный блин». Детьми и их родителями были приготовлены блины с различными начинками: творогом, бананом, вишней. Ребята и гости праздника отведали блинов и выбрали самые вкусные и оригинальные.

Победители конкурса «Самый вкусный блин»: I место – Ульяна З. (4 класс), II место – Антон Г. (9 класс), III место – Надежда К. (4 класс), Валерия К. (5 класс).

Праздник прошёл на эмоциональном подъёме. Большое спасибо родителям ребят, участвовавших в конкурсе!