Главная » 2018 » Февраль » 16 » "Встречаем Масленицу!" г. Рубцовск
"Встречаем Масленицу!" г. Рубцовск

15 февраля учащиеся филиала нашей школы посетили мероприятие, организованное спецбиблиотекой, посвященное зимнему празднику – Масленица. На территории ООО «РП «Рассвет»» развернулось настоящее празднество с песнями, частушками, стихами и конкурсами. Дети от души повеселились, несмотря на морозную и снежную погоду. Директор предприятия Козлов Е.М. подготовил для наших школьников «сладкий» стол с множеством угощений, конечно, не обошлось без традиционного лакомства – блинов. В финале мероприятия сожгли чучело масленицы, что символизирует прощание с зимой и воскрешение весны.