Главная » 2018 » Сентябрь » 7 » Выставка живописи и графики художников г. Рубцовска
Выставка живописи и графики художников г. Рубцовска

Учащиеся 8-10 классов филиала г. Рубцовска 7 сентября посетили выставку живописи и графики художников города. Выставка приурочена к празднованию Дня города Рубцовска.

На вернисаже дети познакомились с различными видами техник исполнения живописных и графических полотен. Живое общение с мастерами художественного жанра, раскрыло перед учениками новые грани творчества. Ребята встретили знакомых художников и познакомились с новыми, молодыми авторами.

Вокальные номера, исполненные группой «Эллегия», создали камерную и душевную атмосферу. Мероприятие было организовано отделом культуры и положило начало празднованию Дня города.