Главная » 2018 » Апрель » 26 » XX Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых в Рубцовском индустриальном институте

26 апреля в Рубцовском индустриальном институте состоялась XX Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Проблемы социального и научно-технического развития в современном мире». Учащиеся и педагоги филиала приняли очное участие в конференции: Константин Ч. (руководитель Богатырева Е.А.), Данил П. (руководитель Субботина Е.А.), Валерия Я. (руководитель Ревтова Н.М.), Оксана Ф. (руководители Кузнецов В.В., Суханова Н.И.), Ангелина С. (руководитель Терентьева О.П.), Анастасия Т. (руководитель Еремина А.В.), Софья А. (руководитель Купоносова Л.С.), Ульяна Т. (руководитель Субботина Е.А.), Татьяна Ш. (руководитель Миллер Н.И.), Даниил М. (руководитель Мисникова У.Ю.).

Наши дети не только достойно защищали свои исследовательские работы наравне со студентами, но и были отмечены членами комиссии. Поздравляем наших победителей: Софью А. (II место), Валерию Я. (III место), Татьяну Ш. ((III место).

«Горячая линия»
  по мониторингу паводковой ситуации для системы образования Алтайского края
8 (385 2) 29-86-37
  ведущий инженер отдела ресурсного обеспечения Алина Викторовна Екшибарова