Главная » 2018 » Апрель » 27 » XX Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых в Рубцовском индустриальном институте

Учащиеся и педагоги филиала школы приняли активное участие в XX всероссийской научно-технической конференции «Проблемы социального и научно-технического развития в современном мире». Проходила конференция на базе Рубцовского института (филиала) АлтГУ 27 апреля 2018 года в городе Рубцовске. Творческий подход учителей: Купоносовой Лилии Сергеевны, Терентьевой Ольги Павловны, Субботиной Елены Анатольевны, Сухановой Надежды Ивановны, Глазуновой Елены Александровны - помог раскрыться учащимся в разных направлениях: литературном, изобразительном, исследовательском. Ребята приняли участие в работе нескольких секций и показали высокие результаты.

Номинация «Лучшее эссе»:

Оксана Ф. (9 класс) - Диплом победителя 2 степени;

Максим Е. (8 класс) - сертификат участника.

Номинация «Лучшее стихотворение»:

Оксана Ф. (9 класс) - Диплом победителя 3 степени;

Евгений Г. (7 класс) - сертификат участника.

Конкурс научно-исследовательских работ:

Анна Р. (9 класс) - Диплом победителя 3 степени;

Ангелина С. (9 класс) - сертификат участника.

Поздравляем всех участников и победителей!

«Горячая линия»
  по мониторингу паводковой ситуации для системы образования Алтайского края
8 (385 2) 29-86-37
  ведущий инженер отдела ресурсного обеспечения Алина Викторовна Екшибарова