Главная » 2018 » Февраль » 20 » Завершение предметной недели МО учителей общеобразовательных предметов (г. Рубцовск)

Сегодня, 20 февраля, в нашей школе завершилась неделя предметов общеобразовательного цикла.

Учителя и учащиеся на линейке обсудили понравившиеся мероприятия, вспомнили самые яркие моменты. Все пришли к единому мнению, что такие формы работы, несомненно, повышают интерес к изучаемым предметам и помогают общению. Кроме того, всем учащимся была предоставлена возможность разделить радость успеха, участвовать самим в мероприятиях или, будучи зрителями, сопереживать своим одноклассникам. Были отмечены самые активные участники, а лучшие были награждены грамотами.